Прием пропанорма при купирования приступа аритмии

2 ой раз обморочное состояние при приеме пропанорма в количестве 300мг за два приема через два часа ранее делали стентирование сердечных артерийв 2018 и 2021г приступы оба раза проходили но начиналось обморочное состояние при приеме пищи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пропанорм противопоказан при ИБС и инфарктах в анамнезе. Антиаритмические препараты класса 1С ухудшают прогноз при данной патологии. Какая именно аритмия вас беспокоит?

Принятый ответ

Добрый день, потери сознания внезапные?

Принятый ответ

Здравствуйте какой вид аритмии у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам противопоказан пропонорм. Необходимо подобрать другой препарат. Лучше сделать это на очном приеме.