Лунка после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Удалили нижнюю восьмерку шесть дней назад. Ранку зашили саморассасывающимися нитками. Сильных болевых ощущений не было. Вчера заметила что осталась одна нитка, и осталась открытая лунка. И сегодня болевые ощущения стали усиливаться, по сравнению с предыдущими двумя днями. У меня вопрос, не рано ли рассосались нитки? Как теперь обрабатывать лунку, и есть ли в этом необходимость? И если при открытой лунке болевые ощущения стали заметнее, значит ли это, что есть осложнения?

Принятый ответ

Здравствуйте!загрузите, пожалуйста,фото лунки,если есть и рентген.Как Вы лунку до сих пор обрабатывали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно что швы разошлись, такое бывает при широком открывании рта, например. Обычно швы снимают через неделю. Рекомендую обратиться к стоматологу хирургу, который удалял вам зуб, так как может потребоваться отработка лунки и наложение швов.

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина
После наложения швов,-Вас должны были пригласить на повторный осмотр
Без фото вообще сложно что-либо сказать
Если жалобы нарастают,-обратитесь на осмотр хирурга