Опух глаз и чешется
Добрый день, с утра проснулась с опухшим глазом, вокруг коже шелушится. Есть зуд. Фото прилагаю. Пока намазала гидрокортизоном. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо большое за ответ …….
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит.
Продолжайте использовать гидрокартизоновую мазь 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Мазь продолжайте , внутрь таб Цетиризин
Елена, подскажите пожалуйста, есть шанс что это сойдёт за неделю? В пятницу у меня важное мероприятие и не хотелось бы с опухшим глазом идти ((
Да конечно
Елена, подскажите пожалуйста, а если глаз ещё и дёргаться начал - может это все быть на нервной почве?н
Да может , отёк сошёл ?
Елена, нет(( все ещё держится , но стало лучше
Продолжайте лечиться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аллергический блефарит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на аллергический дерматит. Продолжайте наносить гидрокортизон до 5 дней. Пока исключите декоративную косметику
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Гидрокортизоновая мазь 2 раза в день 5 дней, затем можно перейти на неотанин крем 2 раза в день до полного улучшения. Внутрь цетрин 1 таблетка в сутки 5-7 дней
Здравствуйте. Это или аллергия или офтальморозацеа.здесь конечно нужен осмотр дерматологом . Если гидрокортизон не помогает.внутрь таб.цетрин ,наружно блефарогель 2 или демазол или демолан до 2 недель. Промакивать бумажным полотенцем лицо после умывания.гипоаллергенная диета. Лицо мазать только Бепантен дерма или афлокрем.
Юлия, добрый день, если сравнивать с субботой , есть положительная динамика, но припухлость пока сохраняется ((
Начните то,что написала