Выделение при приеме ок.

Мне 27, год принимаю новинет, и последние 2 мес.какая то ерунда, в прошлый в серед.цикла коричневые выд-ния, в этом мес.в конце второй недели пропустила 2 таб.пошли месячные, дальше пить таб. или перерыв 7 дней?

Ольга, здравствуйте!

Лучше продолжить приём препарата по схеме, иначе совсем собьётся цикл у Вас. И старайтесь не пропускать препарат, от этого и выделения начались. Подкравливать может до конца упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лидия, я всегда пью вовремя, и в том месяце вовремя, в этом месяце так вышло, что 2 дня не приняла, на 3й выпила сразу 2 и начались кровянистые выделения обильные. Отсюда и вопрос, пить дальше или перерыв...

Ольга, пить обязательно дальше, так правильнее будет. Просто будьте готовы что могут быть выделения до конца упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лидия, спасибо!

Принятый ответ

Рада помочь, Ольга)

Принятый ответ

Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Можно сделать перерыв 5 дней и начните прием новой упаковки новых ОК

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно выпить пропущенные таблетки как только вспомнили о них и далее принимать по прежней схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Араксия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.Дальше препарат принимайте по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вера, спасибо!

Здравствуйте. Такие выделения возникли из-за сбоя в приёме КОК
Скажите пожалуйста, не болели, не стрессовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, была паническая атака(поэтому и забыла про таблетки), соответственно стресс...

Это и причина выделений. Не переживайте, с новой пачкой всё нормализуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, я хочу поменять новинет на другой препарат! Т.к. в том месяце я не пропускала прием, ранее всегда вовремя пила! А на третьей неделе уже какой раз мажет, причем обильно. А в этом месяце пропустила, и вот.
Теперь до окончания пачки выделения будут? А после последней таблетки не ждать менструации? Или как?
Подскажите пожалуйста.

После последней таблетки менструацию ждать
Скажите пожалуйста, какой у вас рост и вес? Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, мне 27 лет, рост 180 вес 65.
Это получается так долго будут кровянистые обильные выделения? Это не опасно?

Опасно - это когда прокладка полностью заполняется быстрее, чем за 2 часа. Выделения будут до окончания пачки
Скажите пожалуйста, нет проблем с либидо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, есть...причем большие, я говорила своему врачу, она твердит что дело не в таблетках...

Либидо снижено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, да!

Вам необходимо перейти на более высокодозированные КОК: Линдинет 30, Регулон, ригеведон

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, спасибо Вам огромное за подробные ответы!
Все сделаю так, как сказали!

Принятый ответ

Рада была проконсультировать вас. Будьте здоровы ?