Высыпания после болезни

Здравствуйте, девочка почти 6 месяцев. 3 недели назад болели острым бронхитом, было назначено много лекарств. Пили фенистил то же. На ручке появилось высыпание спустя несколько дней приёма лекарств. Понемногу проходит, но всё равно не понимаю, что это. К врачу только 1 марта из-за того, что на ковидной изоляции родители. Подскажите, что это может быть

Здравствуйте, это раздражительный дерматит от сухости кожи . Наружно крем Адвантан или Комфодерм 1 раз в день и далее постоянное увлажнение кожи использование эмолентов ( увлаж кремов ) , ограничить водные процедуры , в травах не купать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена, подскажите, если мы каждый день купаемся вечером, ограничить? Через день?

Принятый ответ

Да , чем реже , тем лучше . Просто подмывайте и все

Здравствуйте.

Раздражительныцй дерматит.