Энтерит у щенка
Добрый день. Щенок заболел энтеритом с 21.07.18г. По 23.07.18г., ей делали капельницы и уколы. 24.07 делали только уколы без капельницы и подкожной подкормки (делали в вед. клинике). Сказали давать говяжий бульон или разваренный до киселя рис. Сегодня у нее опять начилась рвота, после того как через 2-х кубовый шприц дали бульон. Подскажите что нам делать, щенок сам кушать отказывается иногда по чучуть пьет воду.
Вам нужно продолжать делать капельницы, энтерит тяжело переносится маленькими щенками.