Падение в обморок при мочеиспускании
Здравствуйте! Упал в обморок во время ночного мочеиспускания. Обмороку предшествовало учащенное сердцебиение, а после обморока минут 10-15 были судороги по всему телу. Никогда не было ничего подобного... Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано?
Добрый день! Вы описываете очень серьезную ситуацию. Вам следует немедленно обратиться к врачу! Вероятно, это пароксизм аритмии, и Вы нуждаетесь в обследовании.
Марина, Благодарю за ответ!
Берегите себя!