Сомнение в назначении

Здравствуйте я в панике ночь а мы за городом, помогите!!! Кобель алабай 12лет 80 кг мочекаменная операция 5 лет назад, пол года не держание мочи кала( ходит в поясе)но недержание только механическое встал повернулся потянулся так мочу кал держит мог гулять час и больше и опоражнение как у всех в дозированной норме, вчера в 4 утра началось сильнейшее кровотечение вет врач дал назначение: викасол по 2мл 2р в день этамзилат по 2мл 2 р день амоксиклав по 875 +125 мг (отмена рвота) Транексам в уколы по 2 р в день по 4 мл омепразол 2р в день Цистениум ll утро вечер цефтриаксон 2 р день анальгин + нош-па+ димедрол 3 р в день. фурадонин по 2 таб 2 р в день у собаки рвота не ест пьет мало днем бегал на улицу весь участок в крови, сейчас лежит как тряпочка кровь с мочой продолжает вытекать самопроизвольно. Правильно ли нам сделали назначение и не теряем ли мы время дома и все это может оказаться летальным. Ожидание ужасно, или так бывает? и чем это вообще может грозить? И как сказал врач надо ждать день два и должно стать лучше! На фото количество одной порции 1 фото это первая порция второе уже через 8 часов количество натекает за час, таких уже более 20 шт, плюс еще все залито на улице при этом пьет мало, периодически причавкивает, десна и брылья хорошего розового цвета .

Уважаемая Ксения! При урологических проблмах хорошими кровоостанавливающим действием обладает аминокапроновая кислота. Доза собакам 25 мг на кг веса до 4х раз в сутки. Те ему разовая доза 2 грамма. Это либо два пакетика по 1 грамму, либо 40 мл 5% раствора для капельного введения (его можно также выпаивать)