СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Посмотрите, пожалуйста, рентген

Мне 38 лет. Плановый рентген, делаю вместо флюры, так удобнее . Есть ли что плохое? Спасибо

23 Февраля 2022·Просмотров: 496·Аноним, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, по рентгену есть признаки недавно перенесенного воспалительного процесса. Не было у Вас коронавируса? Что вас беспокоит - кашель, температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, нет не болел это планово. Не знаю как прикрепить прошлогодние снимки, там, вроде все так же. Скажите, пожалуйста, что натолкнуло Вас на эту мысль?

Юлия, постарайтесь прикрепить прошлые снимки. Немного нечёткий рисунок в средних и нижних отделах, поэтому надо было выяснить, были ли у Вас симптомы пневмонии. И желательно посмотреть прежние снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, как прекратить прошлые? Симптомов нет и не было. Попробую второй файл к вопросу. Вторым файлом прошлогодние снимок

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, второй файл в вопросе прошлогодний. Посмотрите, пожалуйста

Юлия, сейчас смотрела оба снимка в сравнении. Это мягкие ткани (грудные мышцы) накладываются на снимок. Всё нормально, без динамики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, спасибо большое Вам. А почему в тот раз не накладывались? Простите, за глупый вопрос, просто волнуюсь.
Можно считать, что патологий нет?

Вот как раз грудная мышца одинаково видна на обоих снимках. Поэтому смотреть снимки часто лучше в сравнении с предыдущими. Патология не определяется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, спасибо большое Вам.описание в понедельник. Интересно как опишут, у них же второго нет снимка. Спасибо Вам.

Пожалуйста, Юлия. Врачу легче будет описать снимок. Ведь он смотрит его на негатоскопе при специальном освещении. Поэтому, хорошо видны все детали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, но можно не волноваться, что он увидит что-то серьезное?

Принятый ответ

Юлия, я думаю, всё у Вас нормально. Не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, ещё раз спасибо, что выделили время на меня.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.