Отношение между семейной парой (обман- измена) — вопрос №78925
здравствуйте. скажите пожалуйста у нас ложилась такая ситуация. Живем вместе год. Но у жены есть возможность получить большое состояние от другого мужчины. Я разрешил ей чтоб она вступила ним в сексуальные отношения, только что бы все рассказывала мне при этом. Она сказала что секс у них был только раз... Хотя я узнал позже от нее что не раз...зачем она скрывала это от меня...обманывала..я же дам дал на это позволение.
У нас теперь рушится семья. хочу понять ее.. почему не говорила правду
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!