13 лет,беспокоят прыщи
Здравствуйте,мне 13 лет,лет с 11 меня беспокоят прыщи в зоне лба,щеки и подбородок,бывает что проходят,но потом через два-три дня опять появляются новые,Недавно стала умываться дегтярным мылом,на лбу заметно сократились прыщи,и на щеках тоже,только остались следы от прыщей,но вот буквально позавчера опять высыпало,и появились новые прыщи и на щеках,на лбу и немного на подбородке.Сейчас умываюсь только серным мылом,больше ни чем не пользуюсь
Вам нужны препараты из группы ретиноидов. Но, какой препарат именно подойдёт Вам, может решить дерматолог после осмотра и сбора анамнеза.