Выворачивается плачет

Просыпается выворачивается плачет успокоить не получается с пол третьего ночи до до четырёх часов началось с позавчерашнего дня вчера спал нормально сегодня повторилось не знаем к кому обратиться спрашиваем где болит он ещё больше орет

Мало информации для полноценного ответа.Возраст ребенка?Держится ли за голову,уши,живот когда плачет?