ХГЧ 46940 на 3 неделе беременности беременности

Недавно поняла что беременна, пошла к геникологу , который назначил мне тест на ХГЧ, результат у меня 46940 , а срок всего 20 дней беременности (( что это может значить? Сдавала не на голодный желудок

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Либо многоплодная беременность, либо пузырный занос.
Первый день последной менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

13 января, цикл 24 дня но с 24 января по 6 февраля я была в командировке. Решила что беременность произошла после возвращения, теперь сомневаюсь

Да, прирост очень большая. Надо делать УЗИ