Анализ на флору и цитологию

Добрый день. Большая просьба посмотреть анализы на флору и цитологию. Все от в анализах в норме? Нет ли поводов для беспокойства? Сдавала в профилактических целях. Жалоб нет. Спасибо заранее за ответ

Анна, здравствуйте!

По анализам все в пределах нормы у Вас. По мазку на флору воспаления нет, флора нормальная. По онкоцитологии нет клеток с атипическими изменениями

Лидия, подскажите, полиморфно палочковая флора по мазку на цитологию это норма?

Анна, да, это нормальная флора так описана

Принятый ответ

Аня, добрый день! У Вас отличные результаты анализов, ничего делать не надо

Илона, спасибо большое за мое спокойствие )

Обращайтесь и не болейте!)

Анна, здравствуйте!
У Вас хорошие результаты анализов.
Онкоцитология в норме, злокачественные клетки не выявлены.
По мазеру на флору признаков воспаления нет. Палочковидный флора - это Ваши полезные лактобактерии, они должны быть в норме.
Не переживайте!

Анна, спасибо Вам !)