Малыш дёргает ногами как судороги
Здравствуйте. Ребёнку месяц и 4 дня. Очень беспокойный все время плачет, Спасаемся люлькой. Заметила постоянное дёрганье ногами как будто судороги. И часто срыгивает как будто тошнит начинает давиться
Светлана, здравствуйте. С малышом стоит обратиться на очную консультацию к детскому неврологу. Подёргивания ног лучше записать на видео перед приемом,так прием будет более информативным.
Здравствуйте. Делали ли НСГ? Есть ли видео описанных вами эпизодов?