Шишка на шее
Здравствуйте не давно на шее в задней части с левой стороны появилась шишка примерно на уровне роста волос при прикосновении болит и она и во облость вокруг неё сдавал месяц назад анализы общий и биохимический все в норме только повышен билирубин что это может быть?
Здравствуйте!
Необходимо сделать УЗИ образования,сами ни в коем случае ничего не делайте-не греть,ничем не мазать,никакие компрессы.По результатам обратиться в отделение ЧЛХ