После секса
Добрый день после секса опухла внутренняя половая губа ... прошло же 10 дней опухоль держится при прикосновении жесткая и болит ... что делать? Мази. Рассасывающие накладывала чуть меньше. Стало. ... может нужно что то пропить.?
Здравствуйте!
Температура у вас нормальная?
Здравствуйте, Ника! Что Вы имеете ввиду, слизтстую большой половой губы или малую половую губу? Половой акт был не так, как обычно?
Здравствуйте возможно грибок или просто травма.
Налета нет? Цвет какой?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не было ли травмы губы? Внутренняя половая губа болит?
Обработайте мирамистином и подмывайтесь ромашкой, при сохранении отека-осмотр гинеколога со взятием мазков
Была микротравма, произошло инфицирование бактериальной флорой. Пора уже принимать антибиотики, а то и губы лишитесь.