Секс трезвым очень быстро заканчивается

Раньше употреблял амфетамин и секс длился часами и страстно ,сейчас перестал употреблять -секс длится не более 5-10 мин и не такой страстный как был раньше ,подскажите как исправить сложившуюся ситуацию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продлить половой акт можно попробовать использованием презервативов с местными анестетиками, лидокаин 10% в форме спрея брызнуть 1-2 раза на головку. Это снизит чувствительность и продлит половой акт. Только презерватив обязательно используйте т.к. у партнерши может быть аллергия на анестетики. А в перспективе конечно обследоваться нужно у уролога и сексолога, исключать заболевания по их части.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать урологу и андрологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Сергей, здравствуйте.я впринципе и дом хотел этот вопрос адресовать сексологу или психотерапевту ,при публиковании вопроса было написано что если я точно не знаю к какому специалисту обратиться -в заполнении пункта специалист -написать терапевт

Принятый ответ

Добрый день, с этой проблемой нужно обратиться к психотерапевту или сексологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Анна, здравствуйте я так и хотел этот вопрос адресовать сексологу или психотерапевту ,при публиковании вопроса было написано что если я точно не знаю к какому специалисту обратиться -в заполнении пункта специалист -написать терапевт

Терапевт этим не занимается

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Анна, я в курсе ,при публикации вопроса в этой программе было написано ,что если я не уверен какой точно мне нужен специалист -было написано что вопрос направить к терапевту -это не я сам решил что мой вопрос к терапевту