Как экстренно предотвратить заражение мужчины

Здравствуйте. У меня нашли инфекции- уреаплазма и микоплазма, гарднерелла, молочница Был секс без презерватива! После воспользовались мирамистином. Каковы шансы заражения мужчины ? Что выпить мужчине для предотвращения заражения или для лечения так как анализы покажут только через месяц ?

Принятый ответ

Здравствуйте шансы большие. Макролиды, метронидазол, Нистатин.
Мазки из уретры на все эти бактерии

Принятый ответ

Если промыли Мирамистином уретру - то риск заражения уменьшается.

Здравствуйте, необходимо для профилактики принять антибиотики: Азитромицин 500 мг однократно.

Здравствуйте, если качественно промыли мирамистином, то шансы невелики. Чём зря лечится, лучше через месяц ему сдать на эти же инфекции. Или если партнёр постоянный, то пусть начинает лечение вместе в вами. Что вам назначили?

Александра, трихопол, юнидокс, полиоксидоний, вобензим, сумамед, клиндацин пролонг, ацилакт

Добрый день. Мужчине опасны только уреоплазма и микоплазма. Гарднерелла и молочница- нет. Если партнёр постоянный, то пока предохраняться презервативом. Мужчина может быть и не заразился. Сдать анализы через месяц.

Наталья, что выпить мужчине для экстренного лечения?

Здравствуйте! Пока только мирамистином хорошо обработать,закапывая в уретру .

Принятый ответ

Здравствуйте. Мирамистина пока что достаточно. Пусть ещё несколько раз обработает. Вам нужно к гинекологу за схемой лечения.

Анна, мужчина по совету доктора пропил 5 дней трихопол, но есть небольшие выделения. ему заболевать ни как нельзя! как можно предотвратить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ему нужно через 2 неделе сдать мазки на инфекции . Сейчас обработки мирамистина достаточно. Ещё нужно знать какие именно микоплазмы уреаплазмы

О Господи... Убойный коктейль... Я бы их этого оставила юнидокс, трихопол и ацилакт

Здравствуйте. Я предерживаюсь к тому что мужчине нужно лечится только после результатов анализов. Те инфекции которые вы перечислили мужчинам с хорошой имунной системой не страшны. Коктейль который назначили вам просто убоен. Но если вам очень принципиально проличить полового партнера возьмите таб. Сафоцид по схеме там 4 таб. Пьются за 1 день очень удобен для мужчин и полный спектр по покрытия.

Выделения какого цвета? Запах есть? Зуд, жжение?

Обработка мирамистином, метранидазол, Азитромицин 7дней. Исключить половую жизнь

Если все хорошо промыли то можете и незаразиться. Если сомневаетес. То примите азитромицин 500 мг 3 дня 1 раз в день

Если не прошло 8 часов после ПА,то пусть выпьет САФОЦИД, сразу все четыре таблетки. Это защитит от того,что у вас обнаружено. Препарат экстренной профилактики ИППП.

Принятый ответ

Эпиген спрей

Добрый день. Экстренно это не вылечишь. Нужно сначала подтвердить заражение, а потом лечить с подбором антибиотиков.

Обратитесь срочно к специалисту урологу или венерологу и он, после взятия анализов, не дожидаясь ответов, назначит превентивное лечение.