Коричневые выделения во время климакса

Добрый день.Мне 53 года,последние месячные 3 года назад.После секса появились необильные коричневые выделения.Есть миома малых размеров , несколько лет назад поставлен диагноз атрофический кольпит.Что может быть вероятной причиной?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ полости матки, чтобы посмотреть нет ли там полипа или гиперплазии