Тромбодинамика — вопрос №793730
Здравствуйте,бер.12 нед.была на приеме гениколога,сказала кровоток быстрый и выписала пить кардиомагнил на ночь 150мг.Я колю клексан 0,4 в 9.00 и мне 6 числа надо сдать тромбодинамику. Кардиом.как то повлияет на сдачу или пока его не принимать? Просто тромбодинамику до укола надо сдать и после через 3-5 часа.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!