Приём женале
Здравствуйте. Месячные были 17 февраля, длились 4 дня. 26 февраля был ПА, муж закончил в меня, а сегодня 28 февраля у меня наелась овуляция. Я выпила женале и через 20 минут поела, не знала что нельзя есть, не прочитала. Поможет ли таблетка в таком случае избежать беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, поможет. Не переживайте. Рвоты не было после таблетки?
Ольга,
Ольга, прошло 2 часа только после приёма, пока все нормально
Тогда все в порядке. Подействует.
Таблетка успела всосаться.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, поможет
Приём препарата экстренной контрацепции в течение первых 72 часов после незащищенного полового акта снижает риск беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Да, поможет. Не переживайте.
Юсупова, спасибо
Принятый ответ
Анна, добрый вечер! Прием женале и прием пищи никак не влияет на качество ее действия
Илона, спасибо
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте Анна,
Не переживайте,
Препарат должен подействовать, прием пищи на это не влияет.
Заира, спасибо
Здравствуйте. Таблетка подействует не переживайте