Гистология родинок
Здравствуйте ,не давно открывала вопрос по родинкам..я их удалила,мне пришла гистология,хочу чтобы вы посмотрели и расшифровали ,так как я особо сама не понимаю..хорошая это гистология или нет?нет ли в ней ничего опасного?
Принятый ответ
Здравствуйте, по гистологии все хорошо. Злокачественности нет
Елена, спасибо вам за ответ
На Здоровье
Елена, вы и тогда говорили глядя только по одним фото,что все будет хорошо)спасибо вам)
Добрый вечер! У Вас абсолютно доброкачественная гистология
Илона, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. По гистологии данных за злокачественность невуса нет. Невус доброкачественный.
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,все хорошо,обычные невусы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это обычные невусы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гистология хорошая.
Здравствуйте! По гистологии доброкачественный невус
Здравствуйте Анастасия.
Невус нормальный. Поводов для беспокойства нет.