Расширение межворсинчатого пространства

Переболела ковидом в 16 недель . Скакал д димер от 820 до 2680 при норме 443 . колола клексан 0.4 . 10 дней... сейчас д димер 1520 уже не норма (сейчас 19 недель) на узи ставят расширение медворсинчатого пространства. что с этим делать ? на сколько опасно для ребенка?

Добрый вечер! Евгения, ничего страшного, не переживайте! Это говорит о том, что было перенесено вирусное заболевание. Ничего делать не надо