Орошение матки для роста эндометрия

Добрый день, уважаемые доктора! Готовлюсь к крио переносу. Эндометрий после гистеры с РДВ не растет больше 6-6,5 мм совсем ни в ец ни на згт. Нарушены рецепторы. Пройдено физио в кулакова, пиявки, орошение матки газом. Все гормоны и анализы в норме. Кто-то из вас делает орошение препаратами G-Csf для восстановления рецепторов? (например нейпомакс, филграстим и др). Готова подъехать на эти процедуры в Москве. Спасибо заранее.

Принятый ответ

Здравствуйте
Адрес: Кутузовский проспект, 35, 121165, Москва, Россия
Телефон: +7 495 749-49-97

Елена, записываться к вам?

Принятый ответ

Здравствуйте а по гистероскопии результат гистологии какой? Что с эндометрием?

Нет в эту клинику позвоните . Уточните,детали. Там делают.

Принятый ответ

Выбирайте проверенную клинику или центр через своего гинеколога