Длительные боли

Здравствуйте, Ксения! Там, где задавала вопрос и Вы ответили, Вам ответить почему-то не могу . Хотела оплатить консультацию, тоже не получается. Очень расстроена этим. Очень бы хотелось с Вами пообщаться! Вы спрашиваете, помогла ли лирика полностью устранить боли. Да. Помогла. Дозы были 150+ 150 1 раз вечером. + 1 таблетка амитртптилина 25мг. Травмадол все 4 месяца не принимала. Очень хочу с Вами пообщаться. Как? Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна !Может мы вам поможем ?Если захотите общения напишите

Принятый ответ

Здравствуйте , раз вы уже написали сюда , может мы сможем вам помочь чем-то,чтобы консультация зря не пропала.

Принятый ответ

Татьяна, я вам ответила. Взаимодействуем и работаем над проблемой)