Иммунохимический анализ на ВИЧ и сифилис
Здравствуйте, уважаемые врачи! Сегодня получила распечатанные анализы на инфекции ВИЧ и сифилис, я думала, что сделали иммуноферментный анализ. Оказывается, иммунохимический на анализаторе Cobas e 411 в лаборатории, естественно. Мне теперь заново нужно пересдавать? Иммунохимический анализ не исключает эти инфекции?
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов.
Галина, прикрепила
Принятый ответ
По результатам анализов у Вас нет инфекций. Результаты достоверны.
Галина, спасибо за консультацию!
Принятый ответ
Здравствуйте Лиля.
Иммунохимический анализ это тот же иммуноферментный анализ.
Михаил, спасибо за помощь!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Инфекции исключены, можете не переживать.
Здоровья!
Евгения, спасибо за консультацию!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего пересдавать не нужно, разницы между этими методами нет, у Вас анализ отрицательный.
Ирина, спасибо за консультацию!