Чем можно заразться от кота при уколе

Делала укол кровоостанавливающего этазилат коту. Проколола шкуру кота насквозь и ввела лекарство себе в палец. Чем я могу заразиться от кота в этой ситуации? Нужно ли сдавать анализы на инфекции? Когда будет понятно, что последствий нет? Кот привит от бешенства 6 месяцев назад, других прививок у него нет.

Здравствуйте. По протоколу любое повреждение кожи требует введения АС, если с момента последней прививки прошло больше 5 лет.
Бешенство получить таким образом невозможно. Не переживайте