Про анализы

Здравствуйте, сегодня сдала анализ на сифилис ИФА (IgM+IgG) и RPR, утром перед тем как сдать анализ вставляла сдабительную свечку с глицерином( применяю их из за геморроя), вопрос такой, может ли эта свечка повлиять на результаты этих анализов?

Принятый ответ

Здравствуйте, глицеририновые свечи самые безобидные, можно даже младенцам. И на результат анализа никак не влияют.

 - отвечает  СпросиВрача –
any234@mail.ru
Клиент

Алана, здравствуйте просто я ее вставила и пошла сдавать кровь, то есть она находилась внутри все это время, поэтому у меня и возникли сомнения, может ли она как то всасываться в кровь, просто эти свечи на меня всегда по разному действуют, когда и 5 минут хватает, а когда и час с ней хожу, вот сегодня как раз и было так что сразу не подействовала, поэтому переживаю

Нет , они не всасываются, можете не волноваться!

 - отвечает  СпросиВрача –
any234@mail.ru
Клиент

Алана, спасибо за ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Глицериновые свечи не повлияют на результат анализа!

 - отвечает  СпросиВрача –
any234@mail.ru
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Применение глицериновых свеч не влияет на информативность результатов этих анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
any234@mail.ru
Клиент

Алексей, спасибо за ответ

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Свеча никак не могла повлиять на результат.
Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
any234@mail.ru
Клиент

Евгения, спасибо за ответ

Пожалуйста! Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
Глицериновая свеча никак не повлияет на результат
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
any234@mail.ru
Клиент

Диана, спасибо за ответ

Пожалуйста)))