Бешенство есть ли риск
Здравствуйте. Находясь под деревом что -то капнуло на верхнюю губу не обратив внимания я слизал эту каплю и выплюнул . Если это была слюна животного есть ли риск ? На губах трещен никаких не было, во рту десну натерли коренные зубы т.к режутся
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется, живите спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте даже если это слюна,риска нет. Может это сок или капля от дождя. Не переживайте.
Здрвствуйте,Аксай! Риск=0!)
Добрый день. Риска нет.
Риска абсолютно нет,такбешенством никто не заражалсяи заразиться-выполняйте может
Принятый ответ
Не может*
Животные болеющие бешенством по деревьям не лазают.Риска никакого нет.
Риска заразиться у вас нет не переживайте. Если есть вопросы еще могу ответить по вайберу 89530172725
Здравствуйте, риск нулевой. Успокойтесь
Аксай, ох у вас и фантазия!!! Вероятность такого происшествия приравнивается к нулю, ну и риск соответственно тоже. Забудьте и живите счастливо!
Принятый ответ
Добрый день. Нет, заразиться так невозможно даже теоретически. Не переживайте.
Добрый день. Не нужно ничего бояться и соответственно придумывать. Если бы так передавалось бешенство, у нас бы была высокая заболеваемость и смертность соответственно. Так бешенство не передается. Не волнуйтесь. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Риск исключен полностью.
Добрый вечер!А на дереве кто-то сидел?Если бы там было животное,больное бешенством,вы бы обзательно его увидели.Скорее всего на Вас капнула капля после дождя или тумана.