Бешенство есть ли риск — вопрос №79847
Здравствуйте. Находясь под деревом что -то капнуло на верхнюю губу не обратив внимания я слизал эту каплю и выплюнул . Если это была слюна животного есть ли риск ? На губах трещен никаких не было, во рту десну натерли коренные зубы т.к режутся
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!