Повышено протромбиновое время и АЧТВ — вопрос №79853
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с такими анализами меня допустят к ринопластике? Не будет ли это противопоказанием? Сдавала анализы повторно, в общем все хорошо, но чуть Повышены показатели. И скажите что влияет на свёртываемость крови, какие продукты мне кушать чтоб привести в норму показатели крови.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!