Черные прожилки в кале
Добрый день. Дочке пошёл второй месяц, на гв. В пятницу (04.03) за день сходила один раз в туалет (хотя обычно раз 5) и в стуле было очень много прожилок чёрного цвета и слизь. После в субботу и в воскресенье прожилки были, но намного меньше. Возможно ли это из-за того, что у меня есть трещины в сосках, болезненные соски (мажу мазью бепантен). Может быть попала кровь из соска и она дала такую картину, как чёрные прожилки.
Здравствуйте!
Если кровь попала, то из-за неё могли быть черные прожилки, да.
Попробуйте использовать силиконовые накладки специальные для сосков груди.
Слизь бывает у малышей в стуле, это нормально.
Добрый вечер. Вы сами видели кровянистые выделения из сосков?