Жжение ,анемение в ноге .

Попала в больницу с почечной коликой, сделали укол обезболивающее, после онемела нога в части бедра ,затем место начало чесаться, спустя 3 дня началась как вибрация и разряды током в части бедра . Сходила к невродогу назначили Тизалуд ,нейромтдин ,вазонит, венатон,альфа липон , тебантин, мельгамма. Прошло уже дней 6 как принимаю, ничего не помогает, нога онимевшая ,как иглой колит ...что делать???и возможно что не восстановится?

Анна,здравствуйте. Необходимо провести ЭНМГ нижних конечностей.