Глисты у кошки

У кошки в калле обнаружили глиста, подскажите какими таблетками глистовать, есть вторая кошка также, у не все вроде как в порядке, также кошка начинает как-то трудно дышать (было такое где-то раза 3-4), может глист лезет через рот? Ранее у кошки уже были глисты, вылечили (год назад)

Здравствуйте, обработайте 2 кошек двухкратно с интервалом 10 дней любым препаратом Долнтал или Мильбемакс, Празицид, Празител, Альбен ….

Олеся, спасибо!) А что это за вид глистов?

Принятый ответ

Похоже на Аскариду

Принятый ответ

Здравствуйте. Обрабатывайте всех животных в доме одновременно. Лучше использовать препарат Мильбемакс строго по весу. Давать дважды с интервалом 10 дней