Яма на носу после реносептопластики

Здравствуйте! Делала операцию на носу по выравнению перегородки и удалении горбинки, прошло уже 2 месяца и у меня образовалась ямочка на носу и горбинка. Хирург сказал, что нужно массажировать и давить на горбинку и тогда все должно уйти, но массаж явно не помогает. Подскажите, от чего у меня могла образоваться ямочка на носу и как её убрать?

Здравствуйте, Анжела! Нужно смотреть нос не только снаружи, но и внутри. У Вас была риносептопластика? Или только септопластика?