Прием противозачатных таблеток
Здравствуйте после разрыва кисты яичника после лапароскопии выписали КОК новинет пила почти год,решила отменить так как планирую беременность допила последнюю пачку месячные как обычно прошли закончились 1 августа но вот уже какой день идут выделения они не обильные их очень очень мало,выделения например немного слизи и она окрашена красным(не ярким)будто остатки выходят дискомфорта сильного нет бывает бок покалывает и низ живота иногда тянет но болей нет,скажите нормально ли это?
Здравствуйте, Кристина. Выделения в норме слизистые прозрачные. Сходите очно на осмотр+ УЗИ малого таза.