Шишка на спине, что делаешь?
Здравствуйте. Моя семья увидела на спине опухоль, см 10. Она находиться на спине, под лопаткой, когда я изгибаю спину, ее очень видно, прямо стою не видно. Когда мне ее начинают гладить мне становиться не приятно. Иногда лежать не удобно, чувствуется ,что там что то есть. Подскажите пожалуйста может ли это быть онкология или что то плохое?
добрый день, никто не даст вам ответ на вопрос заочно, не осматривая вас. обратитесь на прием к хирургу в поликлинику, он осмотрит и отправит на операцию если это будет необходимо