Консультация гинеколога /

Уплотнения — вопрос №803860

Здравствуйте на половых губах появились какие то не понятные уплотнения короче не знаю как назвать но на прыщи не похоже не беспокоят но не много страшно (((могу фото приложить если это будет уместно

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно приложите фото, будет понятнее
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Елена, здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, фото

Клиент
Анна, приложила фото
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Елена, здравствуйте!
Визуально похоже на папилломы. Их можно удалить. Так же сдать анализ на ВПЧ, это частая причина возникновения папиллом
Клиент
Анна, а какому врачу идти ? Из за чего они появились ?
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Елена, могли появиться как раз на фоне ВПЧ, нужно дообследоваться.
Обратиться можно к гинекологу на очный осмотр
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото