Жирные кислоты и слизь в кале

Здравствуйте,Ребёнку 2 месяца,на ИВ,в кале слизь ,стул жидкий ,врач назначил урсофальк,насколько правильное лечение? И норма ли это ?пьем смесь нан опти про, в копограмме стоит жирные кислоты ++,соли жирных кислот (мыло)++++,слизь+++

Здравствуйте
Принимать урсофальк не нужно.

Дарья, подскажите почему врач его назначил ?он может навредить ?

Я не знаю почему врач решил его назначить ребенку.
Вряд ли навредит, но пользы не будет никакой.

Продавайте ребенку курс пробиотиков. Хорошие результаты дает биогая. Принимается по 5 капель в первой половине дня, смешивая с грудным молочком. В состав препарата входят Lactobacillus reuteri, доказанно способных ингибировать колонизацию патогенными микроорганизмами и восстанавливать состав комменсальной микробиоты кишечника. Также препарат обладает антиколиковым действием и уменьшает частоту плача младенцев.

Дарья, поняла спасибо

Растите здоровыми!