Кровавые выделения второй день
Плохо ли если через неделю после месячных пошли сгустки крови , а до них небольшие выделения зелёного цвета,очень хотелось бы узнать что делать ,17 лет ,уже живу половой жизнью , помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сделать узи малого таза и сдать анализ фемофлор 16 и по результатам уже смотреть
Галимат, хорошо, большое спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас? И какой длины цикл обычно?
Насколько обильны сейчас выделения?
Ольга, здравствуйте месячные были неделю назад , идут всегда 7 дней , средней обильности, особых симптомов боли нет ,немного тянет поясницу и побаливает низ живота
Если цикл 28 дней, то у Вас овуляторный синдром. Он может проявляться болью в животе, кровянистыми выделениями.
Ольга, цикл 23 дня
Менструацию ожидаете через 9 дней?
Ольга, нет , месячные были неделю назад)
В таком случае узи и фемофлор скрин.
Ольга, хорошо, спасибо большое)
Принятый ответ
Карина, здравствуйте!
Насколько обильные выделения сейчас? Зуд, жжение не беспокоят?
УЗИ делали?
Лидия, небольшие , немного зудилось но сейчас нет
Карина, сделайте сейчас узи малого таза. И как выделения закончатся, нужно будет сдать мазок на флору и Фемофлор Скрин
Лидия, хорошо ,спасибо большое
Рада помочь, Карина)
Лидия, а можете примерно сказать на что это похоже?
Какой день цикла был когда начались выделения кровянистые?
Лидия, цикл длится 23 дня , выделения проявились через неделю после месячных
Карина, могли быть овуляторные выделения, но надо исключить патологию эндометрия, поэтому делаем УЗИ
Лидия, чем опасны овуляторные выделения?
Карина, ничем абсолютно, это вариант нормы)
Лидия, я хотела бы исключить , но у моей мамы эндоментриоз и она говорит о том что у меня скорее всего он проявится
Карина, есть такая вероятность, надо сделать УЗИ Вам обязательно, посмотреть малый таз
Лидия, хорошо
А такой вопрос по поводу овуляторных выделения
Они ,как написано в интернете, идут до месячных , а они у меня были неделю назад?
Лидия, хочу поговорить с мамой , но думаю что она и так догадается что я живу половой жизнью
Но лучше сейчас обо всем беспокоиться чем затягивать
Карина, у Вас цикл короткий, и могла быть овуляция через неделю после менструации уже
Лидия, сколько могут длится выделения? У меня уже 2 день идут их совсем немного
Лидия, здравствуйте присутствует небольшой зуд , и побаливает поясница , сами выделения с прозрачной слизью и сгустками крови
Очень переживаю , с чем это может быть связано?
Лидия, простите пожалуйста что беспокою
Карина, может быть нарушение флоры и эрозия на шейке матки, может быть патология эндометрия, либо все ещё овуояторный синдром но на фоне нарушения микрофлоры, учитывая зуд. Надо обследовать Вас, пока нельзя сказать точно только по жалобам
Лидия, хорошо, спасибо вам большое)
Рада помочь, Карина)