Переход с лактинета на другие кок
Здравствуйте, пила лактинет, мне 40, хочу перейти на джес. Допила пачку лактинета, перерыв 6 дней сейчас. Можно ли начать пить джес. Месячных не было после последней пачки. Или уже не стоит начинать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше уже Ярину начинайте, джес для вас слабоват будет по возрасту, там по дозировке гормоны ниже. Нужно начинать Ярину с первого дня цикла, лактинет же вы принимали в непрерывном режиме, сейчас дождитесь месячные и начинайте приём
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно сделать перерыв 7 дней как обычно и начать Джес.