Болит шея давление
Маме 72 года, месяц после массажа шеи поднимается давление и плохое самочувствие, вызывали скорую и лежала 2 недели в больнице, после больницы лучше не стало, постоянно пьёт таблетки от давления, каждый день скачки резкие и болит шея, понимаем, что что-то в шее пережато и воспалено, чем лечить, как помочь
Здравствуйте,уточните что из лечения ваша мама уже получала?
Ей необходим миорелаксант(препарат,который снимает мышечное напряжение).Если есть выписка из стационара-прикрепите,пожалуйста.
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 2р в день, толизор 150мг 2р в день, кавинтон 10мг 2р в день 1месяц
Здравствуйте!Какие препараты принимает мама чтобы правильно подобрать ей лечение ?
Принятый ответ
Необхонродобоатб росатльнаю гипотензианую терапию. Носите воротник Шанса пл3 сама в день. Начните гимнастику для шейного Шишонину. Снимутся зажимы и нормализуетмя давление. Аппликатор Ляпко или Кузнецова на шею по 15 минут 3 раза в день.
Здравствуйте. Какие обследования проходили? УЗИ сосудов шеи проходили? На данный момент помимо гипотензивных препаратов что-то принимает? Какие препарат от давления принимает?