Крупный плод

Добрый день .39 недель беременности мне ставят крупный плод. Врач ложит в родом .есть ли в этом необходимость ложиться? хотя все анализы хорошие.и кислород хватает малышу по результатам ктг.заранее спасибо

Здравствуйте, вас ложат в стационар для дальнейшего введения и родоразрешения, всё правильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мая, но если я не хочу лежать просто так и процедкр никаких нет и анализы хорошие могу ли написать отказ и донашивать дома

Да, имеете право написать отказ от госпитализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мая, сегодня сделали узи плод сказали 4600 плюс минус 400 гр крупный ребенок.анализы все хорошие.процедур никаких нет .лежи жди своих родов но у меня может и еще 2 недели не быть схваток.если я напишу отказную потом от меня не откажуться врачи в дальнейшем?

Здравствуйте. Можете и дома доносить, если правда все хорошо с вами и малышом. Никто не откажется. Если они хотят госпитализировать, то возможно не все так хорошо? Уточните причину

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, причина того что меня положили потому что у меня крупный плод и все а остальное все в норме

Тогда можете быть дома, кесарево будут делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, говорит врач что сама буду рожать

Хм, ну что ж. Тогда оставайтесь дома до схваток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, еще спросить хотела если уже будет 22 недели а я еще не рожу тогда что они меня не пустят скажут ты же отказ написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, ой 42

Во-первых они не откажут, на каком основании? Во-вторых в 40,4 Вас должны отправить в стационар для решения вопроса о стимуляции родовой деятельности или кесаревом сечении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, ничего они не делают лежи говорит жди родов а вдруг они начнуться через 2 только недели и тут лежать просто не хочеться лучше дома

А начит в 40,4 ложитесь планово.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, так я лежу сейчас 40 недель сейчас п мне говорят что там все глухо.тогда я и дома могу полежать таким темпом

Вы сказали, что у вас 39 недель. А в 40.4 по протоколу нужно лечь в стационар для решения вопроса о родоразрешении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, да 39 в среду было 40 пошла.как мне лучше поступить написать отказ в понедельник или дальше лежать

В таком случае лежите дальше, под контролем врачей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, но если у меня хорошие анализы и у меня еще все глухо сказала врач когда посадила на кресло что мне сидеть сдесь если я дома также могу побыть дома хотя бы и полы помыть и походить чтоб быстрее было

Ольга, здравствуйте!
Сегодня глухо - завтра не глухо. Это предсказать нельзя.
Если у вас уже 40 недель, то до плановой госпитализации осталось 3-4 дня. Для чего бегать туда сюда?
Вероятно есть причины для вашей госпитализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргарита, сегодня целый день ноет поясница?