Есть опасение

Здравствуйте,после секса с новым партнершей ,примерно через сутки был зачемен некий дискомфорт в уретре,резями и болью не назвать ,через пару дней все прошло само собой,через неделю снова секс и снова некий дискомфорт и причем в состоянии покоя при туалете экуляции никаких болей и дискомфорта,покраснений выделений и прочего подозрительного ничего нет,2й день и снова все начинает проходить

доброго времени суток. обследуйтесь:
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы