Приступы эпилепсии
Сука 2 года, метис овчарки и лайки (20кг)., 13 января и 13 марта были приступы - заваливалась на бок, пена изо рта, временная потеря зрения/ориентации.периодически тянет ногу заднюю. Сейчас идет течка. Собака с высоким уровнем возбуждения. Как и чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приступ снять на видео. Показать неврологу. Для постановки диагноза.
Сейчас габапентин 10 мг на кг (10-40) 1 раз в день
Дозу увеличить можно до 40 мг на кг внутрь 1 раз в день. Длительно до 30-45 дней
Принятый ответ
Здравствуйте .Без минимальных обследований не обойтись. Для нача ла возьмите консультацию вет. невролога(очно или заочно)