Ишиас, грыжа ПОП

Здравствуйте. У меня диагноз люмбоишиалгия, корешковый синдром L5. На МРТ обнаружена грыжа L4-L5 размером до 0,7 мм. Провисла стопа. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить провисание нехирургическими методами?

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению чаще всего тут показано оперативное лечение. Обратитесь очно к нейрохирургу с диском МРТ.

Алана, спасибо большое за ответ.