Консультация уролога /

Опух член как излечиться — вопрос №80780

Здравствуйте после секса опух член форме круга меня это пугает что мне делать?xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Что значит опух в форме круга? Головка открыта и опухла крайняя плоть и пережимает щейку головки? Вы не можете закрыть головкуу крайней плотью? Головка не вправляется? Если так, то это парафимоз и есть опасность некротизации головки. Лучше если Вы прикрепите фото.
Клиент
Владимир, через час отправлю фото

Акушер, Гинеколог
Согласна с коллегой, ваше изложение несколько сумбурно. Лучше фото
Андролог, Уролог
Добрый день. Член опух из за натертости полового члена при половом акте и туда попала инфекция.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вопрос в том, что он опух при закрытой крайней плоти (фимоз) или при открытой (парафимоз) и здесь совершенно разный подход. При парафимозе нужна экстренная помощь, вопрос нескольких часов и некроз головки.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Видимо это баланопостит. Надо лечить антибиотиками. Разместите фото,для ясности.
Уролог
Здравствуйте. Прикрепите фото, непонятно что вы имеете ввиду!
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте Влад. Можно фото уведеть. Необходимо знать что именно опухло. Если есть возможность посетите уролога для диагностики и назначения препаратов.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, 1) нужно фото; 2) через сколько после секса это возникло?
Педиатр
Здравствуйте можно фото
Гематолог, Терапевт
Исключите аллергию на латекс
Терапевт
Действительно,Влад,нет ли аллергии на какую-нибудь смазку,латекс,препараты,применявшиеся партнершей?
Уролог
Тут не гадать нужно, а получить фото полового органа.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не совсем понятно, что означает опух. В каком месте? Отек крайней плоти? Поясните или пришлите фото.
Уролог
Скорее речь идёт о парафимозе. Необходима госпитализация в экстренном порядке!