Антитела к рецепторам ТТГ — вопрос №80831
ТТГ - 1,75 (норма 0,4-4,0), св. Т4 - 1,26 (0,7-1,48), антитела к ТТГ-1,9 (0,1-1,5). Один эндокринолог назначил Вобэнзим по 2 т. 3 раза в день на 3 месяца, затем повторные анализы и на прием, второй эндокринолог назначила срочно тирозол или мерказолил. Что делать? В понедельник уезжаю в отпуск, на прием к третьему врачу попасть не смогу. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!