Почему нет сил?
Здравствуйте,находился на лечение у психотерапевта по поводу панических атак.Принимал Паксил 20 мг. Один раз в день.В начале лечения находился в отпуске.Сейчас вышел на работу,первый день ещё нормально прошел,и встал утром в 6 давольно легко.На второй день утром нет сил встать,такое ощущение как будто работал всю ночь.Кое как пришел на работу.Периодически накрывает очень сильная сонливость.Просто кошмар.Чуть ли не стоя засыпаешь.Бывает прихожу с работы и сразу спать .Сон 10-11 часов,а утром такая же ерунда ,сил встать нет.Сон не крепкий,просыпаюсь часто.Как избавиться от этого состояния,и может быть причина в Паксиле? Врач мой уволилась из клиники куда я ходил, проконсультироваться не у кого.Кроме Паксила ничего не принимаю.
Принятый ответ
Здравствуйте Олег. Попробуйте уменьшить дозировку до 10 мг.. Если с утра будет не комфортно то принимайте паксил в вечером. Вообщем надо поманеврировать. Если что пишите в личку.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас были интервалы, когда Вы прекращали приём препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте нужна корректировка дозы. Уменьшением ее
Принятый ответ
Здравствуйте, Паксил 10 мг вечером, лечение не бросать, не отменять, с препарата на препарат не скакать. Лечение довольно длительное, терпения вам
Принятый ответ
Почему вы пишете в прошедшем времени? Вы отменили препарат? Обязательно найти нового специалиста и наблюдаться у него
Отказывайтесь от лекарств, они не избавят от панических атак, только будут и дальше провоцировать общую слабость и сонливость. Вам нужны сеансы психотерапии у психолога, там легко разбираются и устраняются причины атак.
Здравствуйте,Олег!Попробуйте снизить дозировку препарата,как писали выше
добавьте цитофлавин по 2т 2 р в день 25 дней(до 17.00 принять вторую дозу)
Не сочетайте паксил с такими продуктами,как :сыр, бынза, маринованная и копченая сельдь, мясные и рыбные консервы, красная и черная икра, копченые колбасы, кофе, шоколад, пиво, вина (рислинг, херес), бананы, ананасы, лимоны, апельсины, мандарины, виноград, черная и красная смородина, финики
Употребляйте стабильно обычной воды 30 мл на кг веса в сутки.
Здравствуйте! Уменьшите дозу препарта до 10 мг. Сделайте OАК, БАК. ЭКГ, сахар крови
Сколько вам лет?