Болят сильно ноги!!!! — вопрос №810051
Здравствуйте! Мне нужна консультация моей маме, ей 80 лет, стали болеть ноги, одна нога немеет....Сделали УЗИ сосудов НК.
Внутрипросветные образования: в правой НК, с уровня бифуркации ОБА визуализируються гиперэхогенные АСБ, стенозирующий просвет на 64% по диаметру и на 87% по площади; в левой НК с уровня ОБА визуализируються гиперэхогенные АСБ стенозирующий просвет на 56% по диаметру и на 80% по площади. Заключение Эхографические признаки атеросклеротического поражения артерий НК. Гемодинамически значимые стенозы обеих НК. Реакция на физ.нагрузку справа положительная, слева отрицательная. Варикозная болезнь НК. Эхопризнаки тромбофлебита в сурральной вене справа. Оклюзивный тромб без признаков флатации.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!